Rechercher :
Petites annonces / Audio - Vidéo / DVD / DVD thomson multi format

DVD thomson multi format

Lecteur DVD - Référence fabricant : DTH4500
DVD vidéo - CD Audio - CD Audio enregistrable - CD Vidéo - MP3 sur CD audio - CD réenregistrables.
Avec télécommande + cable péri TV+ Notice + l'emballage d'origine.

Type :

J'offre

Prix (CHF) :

50.- CHF

Informations généralesOptions
Contacter l'annonceur (Vous devez �tre inscrit)

Annonceur : oaxaca74

Code postal : 1041

Localité : Echallens ()





Signaler cette annonce comme inappropri�e

Image agrandie
Précédente    Suivante


Annonces similaires
DVD thomson multi format
Lecteur DVD - Référence fabricant : DTH4500 DVD vidéo - CD Audio - CD Audio enregistrable - CD Vid...


Plextor px-708a graveur dvd multi format +-r +-rw. vitesse
Plextor px-708a graveur dvd multi format +-r +-rw. vitesse d'écriture : dvd-r 4x - max 4x, dvd+...


30 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable
30 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable ...


15 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable
15 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable ...


30 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable
30 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable ...


50 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable
50 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable ...


5 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable
5 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable ...


5 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable
5 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable ...


2 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable
2 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable ...


15 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable
15 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable ...


2 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable
2 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable ...


50 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable
50 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable ...


Ordinateur HP Compaq dc7600 format compact : Microsoft® Windows® XP Professionnel SP2, Processeur In
Ordinateur HP Compaq dc7600 format compact : Microsoft® Windows® XP Professionnel SP2, Processeur In...




Recherche similaires

Annonces dans la m�me cat�gorie :
Petites annonces | Villes Suisse Romande | | DVD Annonce

0.36775398254395